14377-2023 - Mise en concurrenceFrance-Palaiseau: Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fabrication et fourniture de ceinturons et de porte-épées de grand uniforme pour les élèves, les cadres militaires et des personnalités de l'ecole polytechnique
Numéro de référence: MX22-102
II.1.2.
Code CPV principal
19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fabrication et fourniture de ceinturons et de portées épées de grand uniforme pour les élèves et les cadres militaires et des personnalités de l'ecole polytechnique