143771-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA RESTRUCTURATION DES ECOLES DE FLORAC ET REAMENAGEMENT DE LA PLACE DU SAGUENAY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA RESTRUCTURATION DES ECOLES DE FLORAC ET REAMENAGEMENT DE LA PLACE DU SAGUENAY
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration des écoles de Florac et réaménagement de la place du Saguenay
Identifiant interne: N°2023-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-18420