Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance au recrutement de personnels et service d'intérim pour le compte de l'agence de la biomédecine
Numéro de référence: AO20-36_DRH-CZ
II.1.2.
Code CPV principal 79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
assistance au recrutement de personnels et service d?intérim pour le compte de l'agence de la biomédecine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assistance au recrutement de personnels administratifs et supports
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79600000 Services de recrutement
II.2.4.
Description des prestations
assistance au recrutement de personnels scientifiques
Lot nº: 2
services d'intérim de personnels administratifs et supports
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire