143893-2025 - Résultats
France – Appareils et instruments médicaux divers – Fourniture de dispositifs médicaux "instrumentation chirurgicale et équipement médical"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux "instrumentation chirurgicale et équipement médical"
Description: Fourniture de dispositifs médicaux "instrumentation chirurgicale et équipement médical" (9 lots)
Identifiant interne: AOO-24099
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 7
Description: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX INSTRUMENTATION CHIRURGICALE ET EQUIPEMENT MEDICAL
Identifiant interne: LOT 7
Options:
Description des options: Le marché public pourra être reconduit 3 fois de manière TACITE pour une nouvelle durée de 12 mois à compter de sa date d'anniversaire, soit jusqu'au 28/02/2029.
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 4 + LOT 5
Identifiant interne: LOTS 4-5
Description des options: reconduit tacitement 3 fois 1 an soit jusqu'au 28/02/2029.
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 1 + LOT 2 + LOT 3 + LOT 6
Identifiant interne: LOTS 1-2-3-6
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 8
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 9
Identifiant interne: LOT 9