Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et entretien de devidoirs essuie-mains pour les services de la ville de pantin
Numéro de référence: PANTIN- - | 2022166 | 1
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien, 39514300 Essuie-mains en rouleau
II.2.4.
Description des prestations
location et entretien de dévidoirs essuie-mains pour les services de la ville de pantin