Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre à marche subsequent de prestation D'Agencement et fabrication de mobilier sur mesure pour le vaisseau
Numéro de référence: 22000322
II.1.2.
Code CPV principal 39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
accord-cadre de prestation D'Agencement et fabrication de mobilier sur mesure pour le vaisseau, centre de sciences de la collectivé européenne D'Alsace.
Il s'agit d'un accord cadre à marchés subséquents avec 3 attributaires