144122-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Appareils sanitaires – Marché stock de fournitures du matériel sanitaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché stock de fournitures du matériel sanitaire
Description: Fourniture du matériel sanitaire
Identifiant interne: 2024/22-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/22-2 - 1
Description: FOURNITURE MATERIEL SANITAIRE
Identifiant interne: 1