Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage de locaux de divers bâtiments départementaux 2023-2026
Numéro de référence: 20220483
II.1.2.
Code CPV principal 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
la présence consultation est une relance d'un précédente consultation déclarée sans suite.Les éléments modifiés sont les suivants :- modification de la clause de révision des prix- modification de la durée initiale du marché- modification du numéro de consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Secteur Centre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations
seuil maximum annuel : 1 100 000,00 euro(s) (H.T.).
lot no2 : Secteur Nord
Lot nº: 2
seuil maximum annuel : 260 000,00 euro(s) (H.T.).
lot no3 : Secteur Sud
Lot nº: 3