144194-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'élagage – TRAVAUX D’ÉLAGAGE POUR LA POSE DE CÂBLE DE FIBRE OPTIQUE SUR SUPPORTS AÉRIENS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D’ÉLAGAGE POUR LA POSE DE CÂBLE DE FIBRE OPTIQUE SUR SUPPORTS AÉRIENS
Description: TRAVAUX D'ÉLAGAGE POUR LA POSE DE CÂBLE DE FIBRE OPTIQUE SUR SUPPORTS AÉRIENS.
Identifiant interne: 2025AN209
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232332 Ouvrages annexes de télécommunications, 45314000 Installation de matériel de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Secteur Couserans et Arize Lèze
Identifiant interne: 2025AN2091
Options:
Description des options: Reconduit 3 fois
Lot: LOT-0002
Description: Secteur Basse Ariège
Identifiant interne: 2025AN2092
Lot: LOT-0003
Description: Secteur Haute Ariège
Identifiant interne: 2025AN2093