14424-2020 - RésultatsFrance-Lyon: Services de conseil en matière de systèmes de transport
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Études et expertises pour une logistique urbaine durable
Numéro de référence: 19DDUCV031
II.1.2.
Code CPV principal
71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
II.1.4.
Description succincte
Études et expertises pour une logistique urbaine durable.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations