See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Levés topographiques et vues aériennes par drone
Description: Levés topographiques et vues aériennes par drone
Identifiant interne: 24-gemapi-10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de vues aériennes ( orthophotos - photos obliques - vidéos)
Description: Acquisition de vues aériennes ( orthophotos - photos obliques - vidéos)
Identifiant interne: 24-gemapi-10 lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de données LIDAR
Description: Acquisition de données LIDAR
Identifiant interne: 24-gemapi-10 lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de données topographiques terrestres y compris sous la surface de l'eau (hors LIDAR)
Description: Acquisition de données topographiques terrestres y compris sous la surface de l'eau (hors LIDAR)
Identifiant interne: 24-gemapi-10 lot 3