Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAPA MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES SEPARATEURS HYDROCARBURES ET BACS A GRAISSE DES INSTALLATIONS DU SDIS 44
Numéro de référence: SDIS44 -Maintenance séparateurs hydrocarbures
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
MAPA MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES SEPARATEURSHYDROCARBURES ET BACS A GRAISSE DES INSTALLATIONS DU SDIS 44