144328-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations d’entretien et de nettoyage des locaux du nouveau siège de la Communauté d’Agglomération du Bassin de Bourg-en-Bresse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’entretien et de nettoyage des locaux du nouveau siège de la Communauté d’Agglomération du Bassin de Bourg-en-Bresse
Description: Prestations d’entretien et de nettoyage des locaux du nouveau siège de la Communauté d’Agglomération du Bassin de Bourg-en-Bresse
Identifiant interne: 2025-066PA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot n°1
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.