Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 3 : Mobilier spécifique loisirs et éveil
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
lot 4 : Equipements spécifiques pour offices de restauration
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 39310000 Équipement de restauration
lot 4 : Équipements spécifiques pour offices de restauration
lot 5 : Equipements électroménagers
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers