144393-2018 - Mise en concurrenceFrance-Tremblay-en-France: Outils
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériaux pour la réalisation de travaux d'entretien
Numéro de référence: AO18-03
II.1.2.
Code CPV principal
44510000 Outils
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de matériaux pour la réalisation de travaux d'entretien.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de peinture
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44810000 Peintures
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de peinture.
Fourniture de plomberie
Lot nº: 2
44115210 Matériel de plomberie
Fourniture de plomberie.
Fourniture de quincaillerie
Lot nº: 3
44316000 Quincaillerie
Fourniture de quincaillerie.
Fourniture de matériaux de construction
Lot nº: 4
44110000 Matériaux de construction
Fourniture de matériaux de construction.
Fourniture de bois et avives
Lot nº: 5
03410000 Bois
Fourniture de bois et avives.
Fourniture de matériel électrique
Lot nº: 6
31600000 Matériel électrique
Fourniture de matériel électrique.
Fourniture de métaux
Lot nº: 7
14700000 Métaux de base
Fourniture de métaux.