144430-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie à Beaulieu-Sur-Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie à Beaulieu-Sur-Loire
Description: Maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: S-PF-1266609
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000