144469-2024 - Résultats
France – Fournitures et accessoires électriques – FOURNITURE EN MATERIELS ELECTRIQUES DU SERVICE DE MAINTENANCE EN REGIE (SPUA) POUR L'ENTRETIEN DU PATRIMOINE IMMOBILIER DU DEPARTEMENT13.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE EN MATERIELS ELECTRIQUES DU SERVICE DE MAINTENANCE EN REGIE (SPUA) POUR L'ENTRETIEN DU PATRIMOINE IMMOBILIER DU DEPARTEMENT13.
Description: FOURNITURE EN MATERIELS ELECTRIQUES DU SERVICE DE MAINTENANCE EN REGIE (SPUA) POUR L'ENTRETIEN DU PATRIMOINE IMMOBILIER DU DEPARTEMENT13.
Avis précédent: 675194-2023
Identifiant interne: 2023-0517
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001