144528-2025 - Résultats
France – Véhicules électriques – Acquisition et de livraison de véhicules électriques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et de livraison de véhicules électriques
Description: Acquisition et de livraison de véhicules électriques pour le compte du SDESM.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisitions et de livraisons de véhicules électriques
Description: Acquisition et livraison de véhicule à motorisation électrique de segment B2 "Citadine" et C "Compact" Engagement minimum de commandes : 5 véhicules de segment B 3 véhicules de segment C Engagement maximum : 500 000 €HT sur la durée du marché. Voir DCE - Le DCE peut etre librement téléchargé à l'adresse suivante : https://www.marches-securises.fr