Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Aménagement, gestion, promotion et animation du territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'expertise des dossiers préliminaires de sécurité et des dossiers de sécurité
Numéro de référence: 202200129
II.1.2.
Code CPV principal 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
missions d'expertise des dossiers préliminaires de sécurité et des dossiers de sécurité. Modernisation des tunnels routiers de desserte du Quartier d'affaires de La Défense
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
missions d'expertise des dossiers préliminaires de sécurité et des dossiers de sécurité, dans le cadre de la Modernisation des tunnels routiers de desserte du Quartier d'affaires de La Défense