144588-2025 - Résultats
France – Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques – Fourniture de « Dispositifs Médicaux de gynéco-obstétrique à usage unique : drapage, instrumentation, Assistance Médicale à la Procréation »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de « Dispositifs Médicaux de gynéco-obstétrique à usage unique : drapage, instrumentation, Assistance Médicale à la Procréation »
Description: Fourniture de « Dispositifs Médicaux de gynéco-obstétrique à usage unique : drapage, instrumentation, Assistance Médicale à la Procréation »
Avis précédent: 469430-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournisseur MEDLINE INTERNATIONAL France attributaires des lots 1, 2, 6, 12, 27 et 28
Description: Fournisseur MEDLINE INTERNATIONAL France attributaires des lots 1, 2, 6, 12, 27 et 28
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fournisseur LOHMANN ET RAUSCHER attributaire des lots 3 et 10
Description: Fournisseur LOHMANN ET RAUSCHER attributaire des lots 3 et 10
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: Fournisseur HYDREX INTERNATIONAL attributaire des lots 4 et 9
Description: Fournisseur HYDREX INTERNATIONAL attributaire des lots 4 et 9
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Fournisseur RAFFIN MEDICAL attributaire des lots 5, 32 et 33
Description: Fournisseur RAFFIN MEDICAL attributaire des lots 5, 32 et 33
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0005
Titre: Fournisseur VYGON attributaire des lots 7 et 41
Description: Fournisseur VYGON attributaire des lots 7 et 41
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0006
Titre: Fournisseur EUROMEDIS attributaire du lot 8
Description: Fournisseur EUROMEDIS attributaire du lot 8
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0007
Titre: Fournisseur MOLNLYCKE HEALTH CARE attributaire du lot 11
Description: Fournisseur MOLNLYCKE HEALTH CARE attributaire du lot 11
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0008
Titre: Fournisseur MMS-B.V. attributaire des lots 13, 37 et 39
Description: Fournisseur MMS-B.V. attributaire des lots 13, 37 et 39
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0009
Titre: Fournisseur MMS-B.V attributaire du lot 62
Description: Fournisseur MMS-B.V attributaire du lot 62
Identifiant interne: 62
Lot: LOT-0010
Titre: Fournisseur GYNEAS attributaire des lots 14, 15, 16, 19 20, 21,22, 26, 29, 30 et 34
Description: Fournisseur GYNEAS attributaire des lots 14, 15, 16, 19 20, 21,22, 26, 29, 30 et 34
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0011
Titre: Fournisseur GYNEAS attributaire du lot 63
Description: Fournisseur GYNEAS attributaire du lot 63
Identifiant interne: 63
Lot: LOT-0012
Titre: Fournisseur EURODIFFUSION MEDICALE attributaire des lots 17, 23, 46 et 51
Description: Fournisseur EURODIFFUSION MEDICALE attributaire des lots 17, 23, 46 et 51
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0013
Titre: Fournisseur NATECH attributaire du lot 18
Description: Fournisseur NATECH attributaire du lot 18
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0014
Titre: Fournisseur TELIC France attributaire du lot 24
Description: Fournisseur TELIC France attributaire du lot 24
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0015
Titre: Fournisseur BERNAS MEDICAL attributaire du lot 25
Description: Fournisseur BERNAS MEDICAL attributaire du lot 25
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0016
Titre: Fournisseur AUBIN attributaire du lot 31
Description: Fournisseur AUBIN attributaire du lot 31
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0017
Titre: Fournisseur EDIMEX attributaire des lots 35 et 36
Description: Fournisseur EDIMEX attributaire des lots 35 et 36
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0018
Titre: Fournisseur COOK France attributaire des lots 38, 40,52, 53 et 55
Description: Fournisseur COOK France attributaire des lots 38, 40,52, 53 et 55
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0019
Titre: Fournisseur PETERS SURGICAL attributaire des lots 42 et 43
Description: Fournisseur PETERS SURGICAL attributaire des lots 42 et 43
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0020
Titre: Fournisseur KEBOMED France attributaire du lot 44
Description: Fournisseur KEBOMED France attributaire du lot 44
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0021
Titre: Fournisseur KEBOMED FRANCE attributaire du lot 61
Description: Fournisseur KEBOMED FRANCE attributaire du lot 61
Identifiant interne: 61
Lot: LOT-0022
Titre: Fournisseur ASEPT INMED attributaire du lot 45
Description: Fournisseur ASEPT INMED attributaire du lot 45
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0023
Titre: Fournisseur ELLIOS-BIOTEK attributaire du lot 59
Description: Fournisseur ELLIOS-BIOTEK attributaire du lot 59
Identifiant interne: 59
Lot: LOT-0024
Titre: Fournisseur ELLIOS-BIOTEK attributaire du lot 47
Description: Fournisseur ELLIOS-BIOTEK attributaire du lot 47
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0025
Titre: Fournisseur PRODIMED attributaire des lots 48, 50 et 58
Description: Fournisseur PRODIMED attributaire des lots 48, 50 et 58
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0026
Titre: Fournisseur PRODIMED attributaire des lots 56 et 60
Description: Fournisseur PRODIMED attributaire des lots 56 et 60
Identifiant interne: 56
Lot: LOT-0027
Titre: Fournisseur ORIGIO France attributaire du lot 57
Description: Fournisseur ORIGIO France attributaire du lot 57
Identifiant interne: 57