144590-2024 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fourniture et livraison de pièces détachées et pneumatiques rechapés pour les véhicules et matériels de la Ville de Quimper
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées et pneumatiques rechapés pour les véhicules et matériels de la Ville de Quimper
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées et pneumatiques rechapés pour les véhicules et matériels de la Ville de Quimper
Identifiant interne: 0B24022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées captives pour véhicules de TP de marque JCB
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées captives pour véhicules de TP de marque JCB
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 42419900 Pièces pour machines d'extraction et autre matériel de levage ou de manutention
Options:
Description des options: Néant
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de filtration tous véhicules
Description: Fourniture et livraison de filtration tous véhicules
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 42913000 Filtres à huile, filtres à essence et filtres à air
Lot: LOT-0010
Titre: Confection et distribution de flexibles et pièces hydrauliques - Dépannage
Description: Confection et distribution de flexibles et pièces hydrauliques - Dépannage
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 42124150 Pièces pour machines ou moteurs hydrauliques
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture et livraison de pneumatiques rechapés pour tous les véhicules, engins spéciaux et motoculture
Description: Fourniture et livraison de pneumatiques rechapés pour tous les véhicules, engins spéciaux et motoculture
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 34913200 Pneus rechapés
Nomenclature complémentaire (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes, 34351100 Pneus pour voitures, 34352100 Pneus pour camions
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées captives IVECO +3.5T
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées captives IVECO +3.5T
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées pour balayeuses
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour balayeuses
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées captives RENAULT +3.5T
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées captives RENAULT +3.5T
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées captives NOREMAT
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées captives NOREMAT
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériel de motoculture de toutes marques hors STIHL
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour matériel de motoculture de toutes marques hors STIHL
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées captives de marque STIHL
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées captives de marque STIHL
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables Poids Lourd
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées adaptables Poids Lourd
Identifiant interne: 4