144602-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Réparation et entretien de toiture – Travaux de sécurisation des toitures terrasses sur diverses résidences à Lesparre, Artigues près Bordeaux, Bordeaux, Mérignac et Talence
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de sécurisation des toitures terrasses sur diverses résidences à Lesparre, Artigues près Bordeaux, Bordeaux, Mérignac et Talence
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23-7757-2
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261900 Réparation et entretien de toiture
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1339505