144618-2024 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Formation en situation de travail (AFEST) au CAPA Travaux Paysagers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formation en situation de travail (AFEST) au CAPA Travaux Paysagers
Description: Bassin d'emploi de Strasbourg
Identifiant interne: 2024M0098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1432079