2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'?uvre pour accompagner la restructuration de l'IUT Nancy-Brabois à Villers lès Nancy (54) -Phase offres
Description: Appel d'offres restreint
Avis précédent: 768565-2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023DPIGPI718MOE2