144855-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de catalogage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
numérisation de documents sonores et audiovisuels de la Ville de Paris en 2 lots séparés
Numéro de référence: 2200976
II.1.2.
Code CPV principal
79995200 Services de catalogage
II.1.4.
Description succincte
numérisation, catalogage et conversion rétrospective pour la Ville de Paris en 2 lots séparés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
numérisation de documents sonores pour la Ville de Paris
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79999100 Services de scanning, 79995200 Services de catalogage, 72311100 Services de conversion de données
II.2.4.
Description des prestations
numérisation de documents audiovisuels pour la Ville de Paris
Lot nº: 2