144958-2023 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Services juridiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assistance, de conseil juridique et de représentation en justice de l'ugap en droit des nouvelles technologies, de l'information et de la communication
Numéro de référence: 22U524
II.1.2.
Code CPV principal
79100000 Services juridiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'assistance, de conseil juridique et de représentation en justice de l'ugap en droit desnouvelles technologies, de l'information et de la communication