Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Arr. Namur (BE352)
Pays: Belgique
Informations complémentaires: Le présent marché est un marché de travaux sur les communes de Sambreville et de Jemeppe-sur-Sambre.
Informations générales