145065-2025 - Résultats
France – Bennes à ordures – Acquisition de deux véhicules de collecte des déchets ménagers pour le Service Public d'Élimination des Déchets (SPED)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de deux véhicules de collecte des déchets ménagers pour le Service Public d'Élimination des Déchets (SPED)
Description: La présente consultation concerne l'acquisition de deux véhicules de collecte des déchets ménagers pour Service Public d'Élimination des Déchets (SPED).
Identifiant interne: 2024-SPED-F-15
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marchés passés selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de 2 châssis de 26 T prédisposés BOM (bennes à ordures ménagères)
Description: Fourniture de 2 châssis de 26 T prédisposés BOM (bennes à ordures ménagères)
Identifiant interne: 2024-SPED-F-15-1
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et installation de deux bennes et deux basculeurs
Description: Fourniture et installation de deux bennes et deux basculeurs sur deux porteurs 26 T.
Identifiant interne: 2024-SPED-F-15-2