145096-2024 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Acquisition, installation et mise en service d'un spectromètre de masse haute résolution au bénéfice de l'unité UNH - Plateforme d'Exploration du Métabolisme
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, installation et mise en service d'un spectromètre de masse haute résolution au bénéfice de l'unité UNH - Plateforme d'Exploration du Métabolisme
Description: Acquisition, installation et mise en service d'un spectromètre de masse haute résolution au bénéfice de l'unité UNH - Plateforme d'Exploration du Métabolisme
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Spectromètre de masse Haute résolution
Identifiant interne: marché 2024-C23-005