Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme Opérationnel de Prévention et d'accompagnement des copropriétés 2022-2025 (Popac) - mission d'assistance et d'accompagnement des copropriétés fragiles du territoire métropolitain
Numéro de référence: Brest-M-DCP-2022-0052
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations d'animation du dispositif, de diagnostics et d'accompagnement de copropriétés fragiles sur le territoire de Brest Métropole. Les candidats devront établir leur offre en prenant en compte le contexte sanitaire lié à la pandémie du Coronavirus covid-19
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations