145136-2024 - Résultats
France – Services d'installation (à l'exception des logiciels) – prestations d'audiovisuel pour les besoins nécessaires à la tenue des sommets, des conférences internationales et des réunions diplomatiques organisés par le ministère de l'Europe et des Affaires étrangères en France métropolitaine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: prestations d'audiovisuel pour les besoins nécessaires à la tenue des sommets, des conférences internationales et des réunions diplomatiques organisés par le ministère de l'Europe et des Affaires étrangères en France métropolitaine
Description: AOO
Avis précédent: 517342-2023
Identifiant interne: 22024_MEAE_PRO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
Nomenclature complémentaire (cpv): 51300000 Services d'installation de matériel de communications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de service de tournage multi caméras et gestion des signaux audio et vidéo, de télédistribution interne et de transport par le biais de liaisons satellitaires ou IP
Description: Prestation de service de tournage multi caméras et gestion des signaux audio et vidéo, de télédistribution interne et de transport par le biais de liaisons satellitaires ou IP
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 51310000 Services d'installation de matériel radio, de télévision, audio et vidéo
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de diffusion de signaux audiovisuels et informatiques
Description: Prestation de diffusion de signaux audiovisuels et informatiques
Identifiant interne: LOT 2