Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien avec garantie totale des installations de télévision du patrimoine de l'habitat Drouais
Numéro de référence: 2023-FCS-0006
II.1.2.
Code CPV principal 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.1.4.
Description succincte
entretien complet y compris garantie totale du matériel destiné à la réception des émissions audiovisuelles des installations existantes de télédistribution (antennes hertziennes, paraboles, câbles, mâts, fixations, répartiteurs, coupleurs, amplificateurs, etc...)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.2.4.
Description des prestations