Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://achats.regioncentre.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://achats.regioncentre.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: Conseil Régional du Centre — Val de Loire
Adresse postale: 9 rue St-Pierre Lentin, Cedex 1, CS 94117
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique. Marché conclu pour une période initiale de 2 ans. La durée de la période initiale des prestations est de 2 ans.