145358-2024 - Résultats
France – Services topographiques – ACCORD-CADRE Prestations Géomètre Expert - Géomètre Topographe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE Prestations Géomètre Expert - Géomètre Topographe
Description: L'accord cadre concerne l'exécution des prestations suivantes sur le site de la Miséricorde, Ajaccio : LOT 1 Prestations Géomètre Expert LOT 2 Géomètre Topographe
Avis précédent: 547195-2023
Identifiant interne: 23MISER014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord cadre concerne l'exécution des prestations suivantes sur le site de la Miséricorde, Ajaccio : LOT 1 Prestations Géomètre Expert
Identifiant interne: 2023MISER014
Lot: LOT-0002
Description: L'accord cadre concerne l'exécution des prestations suivantes sur le site de la Miséricorde, Ajaccio : LOT 2 Géomètre Topographe