See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition de mobilier divers
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de mobilier divers. Le présent marché comprend plusieurs lots/postes ayant pour objet : • Lot 1 : Bureau, caissons et accessoires • Lot 2 : Bureau électrique et cloison acoustique • Lot 3 : Chaise/tabouret haut • Lot 4 : Chaise sur roulette pour salle de formation • Lot 5 : Sièges ergonomiques stagiaires /atelier et siège de direction • Lot 6 : Siège ergonomique personnel- Forem • Lot 7 : Chauffeuse/fauteuil, tables basses- mobilier d’accueil • Lot 8 : Assises modulables ou banquette modulable • Lot 9 : Banquettes d’accueil : Banc pour salle d’attente - 3 places • Lot 10 : Table polyvalente et accessoire • Lot 11 : Table abattante mobile • Lot 12 : Table de réunion • Lot 13 : Porte-manteau et patère magnétique • Lot 15 : Tableau • Lot 16 : Vitrines murales et vitrine sur pieds à roulettes • Lot 17 : Rayonnage • Lot 18 : Cloison et panneau écran • Lot 19 : Présentoir plexiglas sur pied • Lot 20 : Bubble et accessoires
Identifiant interne: DMP2400412/HNDLSL/MOBILIER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bureau, caissons et accessoires
Description: Bureau, caissons et accessoires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: Table polyvalente et accessoire
Description: Table polyvalente et accessoire
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Table abattante mobile
Description: Table abattante mobile
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Table de réunion
Description: Table de réunion
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Porte-manteau et patère magnétique
Description: Porte-manteau et patère magnétique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Armoires à rideaux/lockers et étagères
Description: Armoires à rideaux/lockers et étagères
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Tableau
Description: Tableau
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Vitrines murales et vitrine sur pieds à roulettes
Description: Vitrines murales et vitrine sur pieds à roulettes
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Rayonnage
Description: Rayonnage
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Cloison et panneau écran
Description: Cloison et panneau écran
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Présentoir plexiglas sur pied
Description: Présentoir plexiglas sur pied
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0002
Titre: Bureau électrique et cloison acoustique
Description: Bureau électrique et cloison acoustique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0020
Titre: Bubble et accessoires
Description: Bubble et accessoires
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Chauffeuse/fauteuil, tables basses- mobilier d’accueil
Description: Chauffeuse/fauteuil, tables basses- mobilier d’accueil
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0003
Titre: Chaise/tabouret haut
Description: Chaise/tabouret haut
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Chaise sur roulette pour salle de formation
Description: Chaise sur roulette pour salle de formation
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Sièges ergonomiques stagiaires /atelier et siège de direction
Description: Sièges ergonomiques stagiaires /atelier et siège de direction
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Siège ergonomique personnel- Forem
Description: Siège ergonomique personnel- Forem
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0008
Titre: Assises modulables ou banquette modulable
Description: Assises modulables ou banquette modulable
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Banquettes d’accueil : Banc pour salle d’attente - 3 places
Description: Banquettes d’accueil : Banc pour salle d’attente - 3 places
Identifiant interne: 9