See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AFFAIRE 2025-03 de prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer (5 lots géographiques)
Description: AFFAIRE 2025-03 de prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer (5 lots géographiques)
Identifiant interne: 2025-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311100 Services de conception d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-03 lot 1
Description: Prestations de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'effacement de réseaux de distribution publique d'énergie et connexe, d'éclairage public et de communications électroniques et extensions d'éclairage public ; implantation de bornes de recharge-Etudes : relevés de points lumineux à remplacer
Identifiant interne: 2025-03 lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-03 lot 2
Identifiant interne: 2025-03 lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025-03 lot 3
Identifiant interne: 2025-03 lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2025-03 lot 4
Identifiant interne: 2025-03 lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2025-03 lot 5
Identifiant interne: 2025-03 lot 5