See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réception, transport, traitement et valorisation des gravats provenant des centres de recyclage de Bordeaux métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du présent marché est d'assurer la réception, le transport, le traitement et la valorisation des gravats provenant des centres de recyclage de Bordeaux Métropole
Identifiant interne: 2024-CBCM-0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ambès, Ambarès, Bassens et Bordeaux Bastide
Description: Ambès, Ambarès, Bassens et Bordeaux Bastide <br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Villenave d'Ornon, Gradignan, Pessac Gutemberg
Description: Villenave d'Ornon, Gradignan, Pessac Gutemberg, <br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: St Médard en Jalles, Le Taillan Médoc, Pessac Bourgailh et Mérignac
Description: St Médard en Jalles, Le Taillan Médoc, Pessac Bourgailh et Mérignac <br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Eysines, Bordeaux Surcouf, Bruges et Blanquefort
Description: Eysines, Bordeaux Surcouf, Bruges et Blanquefort<br/>
Identifiant interne: 04