145499-2024 - Résultats
France – Plantes – Fourniture de plantes à massifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de plantes à massifs
Description: Cet accord?cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Le présent marché est passé sous la forme d'un accord cadre à bon de commande, et décomposé en 2 lots distincts
Identifiant interne: AO 04-2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451000 Plantes
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451000 Plantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plantes annuelles, bisannuelles et chrysanthèmes en pot, godet et conteneurs
Description: Plantes annuelles bisannuelles chrysanthèmes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Tapis fleuris de plantes annuelles, bisannuelles, bulbes et vivaces
Description: Tapis fleuris de plantes annuelles, bisannuelles, bulbes et vivaces
Identifiant interne: 2