2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, mise en service, exploitation et maintenance d'un appareil automatisé pour le lavage, la réduction de volume de produit cellulaire.
Description: Fourniture, livraison, mise en service, exploitation et maintenance d'un appareil automatisé pour le lavage, la réduction de volume de produit cellulaire pour le laboratoire de biothérapie d'Auvergne du CHU de Clermont-Ferrand.
Identifiant interne: 24-GHTA-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, installation, la mise en service, exploitation et maintenance d'un équipement automatisé pour le lavage cellulaire et la réduction de volume.
Description: Fourniture, installation, la mise en service, exploitation et maintenance d'un équipement automatisé pour le lavage cellulaire et la réduction de volume pour le centre de biothérapie d'Auvergne du CHU de CLERMONT-FERRAND
Quantité: 1