145582-2025 - Mise en concurrence
France – Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats – Fourniture et transport de granulats et matériaux non traités pour l’entretien des chaussées par la Communauté de Communes Couesnon Marches de Bretagne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et transport de granulats et matériaux non traités pour l’entretien des chaussées par la Communauté de Communes Couesnon Marches de Bretagne
Description: Les caractéristiques des produits, objets du présent marché figurent dans le tableau récapitulatif inclus dans le CCTP Les prestations ci-après désignées sont également à réaliser au titre du présent marché : • Le chargement et le transport entre le lieu de production et le lieu indiqué sur le bon de commande, • Le dépotage, • L’organisation des transports, • L’assistance technique définie à l’article 6 du C.C.T.P.
Identifiant interne: PPP1S2-105/5016/2025-04GRANULAT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: [COMPLÉTEZ ICI LA DESCRIPTION DE CE LOT]
Identifiant interne: 2025-04GRANULAT_1