Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
le présent accord-cadre porte sur les prestations de fourniture, livraison et gestion des titres restaurant destinés aux agents municipaux de la commune de Palavas-Les-Flots
Numéro de référence: 22ag14
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
le titulaire fournira à la commune des titres restaurants sous format papier selon les dispositions des documents contractuels de la présente consultation. Il prendra à sa charge notamment la réalisation des titres-restaurants dans un format papier et la livraison de ceux-ci sur le territoire de la Commune de Palavas-Les-Flots
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations