145604-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision – RELANCE DES PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE DESINFECTION ET DE STERILISATION DU GHT GUYANE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE DES PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE DESINFECTION ET DE STERILISATION DU GHT GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: GHT/2024_FCS_025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
Nomenclature complémentaire (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE MIELE
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE MIELE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE SCHAERERMAYFIELD
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE SCHAERERMAYFIELD
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE PROHS
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE PROHS
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE EURONDA
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE EURONDA
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE GETINGE
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE GETINGE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE STEELCO
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE STEELCO
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE BELLIMED
Description: MAINTENANCE DES DM DE LA MARQUE BELLIMED
Identifiant interne: 07