14561-2023 - Mise en concurrenceFrance-Fleury-les-Aubrais: Machines industrielles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
daf_2022_001639-1
Numéro de référence: DAF_2022_001639
II.1.2.
Code CPV principal
42000000 Machines industrielles
II.1.4.
Description succincte
conception, fourniture, mise en service et qualifications d'une laveuse et d'un tunnel de dépyrogénation des ampoules, ainsi que la maintenance
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition, installation, intégration sur site, mise en service et qualifications des équipements.Formation des utilisateursmaintenance