145632-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Mission de supervision et d’assistance technique à la construction de la Station de Transfert d’Energie par Pompage de BAC AI au Vietnam
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de supervision et d’assistance technique à la construction de la Station de Transfert d’Energie par Pompage de BAC AI au Vietnam
Description: Mission de supervision et d'assistance technique à la construction de la Station de Transfert d'Energie par Pompage de BAC AI au Vietnam
Identifiant interne: EGI-2025-0027
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de supervision et d’assistance technique à la construction de la Station de Transfert d’Energie par Pompage de BAC AI au Vietnam