145740-2024 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marche de services en 2 lots dans le cadre des travaux de la rénovation énergétique du complexe "Libération"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche de services en 2 lots dans le cadre des travaux de la rénovation énergétique du complexe "Libération"
Description: Marche de services en 2 lots dans le cadre des travaux de la rénovation énergétique du complexe "Libération" LOT 1 en 5 tranches relatif à une mission complète d’études architecturale, d’ingénierie, d'acoustique, de coordination sécurité, de responsable PEB et de suivi de chantier, y compris une mission de géomètre-expert LOT 2 en 3 tranches relatif à la mission d’exploration hydrogéologique en vue de mettre en place un système de géothermie ouverte
Identifiant interne: Liège - BAT-2023-0066/MP/TQ-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 en 5 tranches relatif à une mission complète d’études architecturale, d’ingénierie, d'acoustique, de coordination sécurité, de responsable PEB, de suivi de chantier, de géomètre-expert
Description: Marche de services en 2 lots dans le cadre des travaux de la rénovation énergétique du complexe "Libération" LOT 1 en 5 tranches relatif à une mission complète d’études architecturale, d’ingénierie, d'acoustique, de coordination sécurité, de responsable PEB, de suivi de chantier, de géomètre-expert
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 en 3 tranches relatif à la mission d’exploration hydrogéologique en vue de mettre en place un système de géothermie ouverte
Description: Marche de services en 2 lots dans le cadre des travaux de la rénovation énergétique du complexe "Libération" LOT 2 en 3 tranches relatif à la mission d’exploration hydrogéologique en vue de mettre en place un système de géothermie ouverte
Identifiant interne: 2