2. Procédure
Procédure
Titre: Vérification et maintenance des équipements de sécurité incendie sur le patrimoine de Nov'Habitat
Description: Vérification et maintenance des équipements de sécurité incendie sur le patrimoine de Nov'Habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001