Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EPLE - Groupement d'Achats
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
volaille réfrigée 2024-vr/01
Numéro de référence: 2024-VR/01
II.1.2.
Code CPV principal 15112000 Volaille
II.1.4.
Description succincte
fourniture de volaille réfrigérée de poulet, dinde, lapin, pintade et canard pour les établissements adhérents au Groupement d'achat du Lycée Robert Schuman 57
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
viande poulet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15112130 Poulets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de viande de poulet réfrigérée
viande de dinde
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15112120 Dindes
fourniture de dinde réfrigérée
viande de lapin, pintade, canard
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 15119100 Viande de lapin
fourniture de viande de lapin, pintade et canard réfrigérée