2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE COLONNES AERIENNES METALLIQUES POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum toutes périodes confondues est de 2 500 000 euros HT (Avec période 1: 1 000 000 euros HT, période 2: 1 000 000 euros HT, période 3: 250 000 euros HT, période 4: 250 000 euros HT)
Identifiant interne: 24FOUR01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1432529