Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pneus neufs & prestations associées
Numéro de référence: 23dla01
II.1.2.
Code CPV principal 34351100 Pneus pour voitures
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Il concerne la fourniture de pneus neufs et des prestations associées de montage, de réparation pour les besoins exprimés par le groupement de commandes constitué des villes de Bois-Guillaume, Caudebec-Les-Elbeuf, Petit-Couronne, Rouen et le Trait
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34351100 Pneus pour voitures
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Environnemental / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Organisationnel / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60