146147-2023 - Mise en concurrenceFrance-Béziers: Mobilier scolaire
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Mobilier Scolaire
Numéro de référence: Ao23-055
II.1.2.
Code CPV principal
39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations